Образовательная программа «Навстречу импакт-инвестициям»
«Навстречу импакт-инвестициям» — полугодовая образовательная программа в онлайн- и офлайн-формате для лидеров импакт-бизнесов с рабочей бизнес-моделью и подтвержденным социальным воздействием по подготовке к привлечению инвестиций.
6 образовательных модулей, менторское сопровождение, работа над бизнес-планом и подготовка к работе с инвестором, финальный этап — презентация импакт-инвесторам.
Участвовать в отборе могут проекты из сферы образования, технологий, медицины, экологии, здорового образа жизни и т.д. Основатели импакт-бизнесов, прошедшие отбор, участвуют в программе бесплатно.
Подайте заявку до 9 апреля на сайте.
-
Минэкономразвития России проведет вебинар на тему цифровые инструменты | 31 Марта 2021 г.
-
Проведение прямого эфира «О проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год» | 29 Марта 2021 г.
-
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области совместно с Управлением Роспотребнадзора по Тульской области проведет семинар для представителей бизнеса | 16 Марта 2021 г.